LG 22MP65VQ монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 22MP65VQ
Все мониторы >> LG
Размер экрана:21.5''
Соотношение сторон:16:9
Тип ЖК-матрицы:TFT AH-IPS
Макс. разрешение:1920x1080
Широкоформатный:да
Сенсорный экран:нет
LED-подсветка:да
Тип LED-подсветки:WLED
Изогнутый экран:нет
Поддержка стандарта ISO 13406-2:нет
Яркость:250 кд/м2
Контрастность:1000
Макс. количество цветов:16.7 млн.
Время отклика:5 мс
Мин. частота строк:30 кГц
Макс. частота строк:83 кГц
Мин. частота кадров:56 Гц
Макс. частота кадров:75 Гц
Угол обзора LG 22MP65VQ
По горизонтали:178 градусов
По вертикали:178 градусов
Покрытие LG 22MP65VQ
Глянцевое:нет
Антибликовое:да
Антистатическое:нет
Шаг точки LG 22MP65VQ
По горизонтали:0.248 мм
По вертикали:0.248 мм
Функциональность LG 22MP65VQ
Калибровка цвета:да
Русское меню:да
Интерфейсы LG 22MP65VQ
Интерфейс USB Type B:нет
Выход аудио стерео:нет
Выход аудио оптический:нет
Выход на наушники:да
Устройство для чтения карт памяти:нет
USB-концентратор:нет
Ethernet:нет
Wi-Fi:нет
Входы LG 22MP65VQ
Аудио стерео:нет
SCART:нет
VGA:да
Количество входов VGA:1
DVI:да
Тип DVI:DVI-D x1
Количество входов DVI:1
Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе:да
HDMI:да
Количество входов HDMI:1
RGB:нет
Видео композитный:нет
S-Video:нет
Видео компонентный:нет
Mini DisplayPort:нет
USB (видео):нет
Питание LG 22MP65VQ
Блок питания:внешний
Мощность LG 22MP65VQ
При работе:22 Вт
В режиме ожидания:0.3 Вт
В спящем режиме:0.3 Вт
Конструкция LG 22MP65VQ
Поворот на 90 градусов:нет
Регулировка по высоте:нет
Настенное крепление:да
Стандарт настенного крепления:75x75 мм
Ширина:500 мм
Высота:407 мм
Глубина:188 мм