Общие характеристики LG 22MK400A |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран LG 22MK400A |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 600 |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора LG 22MK400A |
| По горизонтали: | 90 градусов |
| По вертикали: | 65 градусов |
Покрытие LG 22MK400A |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки LG 22MK400A |
| По горизонтали: | 0.248 мм |
| По вертикали: | 0.248 мм |
Функциональность LG 22MK400A |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
Интерфейсы LG 22MK400A |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы LG 22MK400A |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание LG 22MK400A |
| Блок питания: | внешний |
Мощность LG 22MK400A |
| При работе: | 20 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Максимальная: | 29 Вт |
Конструкция LG 22MK400A |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 75x75 мм |
Габариты с подставкой LG 22MK400A |
| Ширина: | 510 мм |
| Высота: | 360 мм |
| Глубина: | 182 мм |
| Вес: | 2.4 кг |