Основные LG 22" 22MD4KA-B |
| Производитель: | LG |
| Код производителя: | 22MD4KA-B |
| Диагональ: | 21.5" |
Матрица LG 22" 22MD4KA-B |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 4096x2304 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 500 кд/м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Время отклика: | 14 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
Особенности LG 22" 22MD4KA-B |
| Частота обновления кадров: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x5 Вт) |
Корпус LG 22" 22MD4KA-B |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы LG 22" 22MD4KA-B |
| Разъёмы: | USB (видео) |
| USB-хаб: | да |
Питание LG 22" 22MD4KA-B |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 1.2 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно LG 22" 22MD4KA-B |
| Функциональность: | датчик освещенности |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 505 x 388 x 220 мм |
| Вес: | 5.6 кг |