LG 22MD4KA-B монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 22MD4KA-B
Все мониторы >> LG
Основные LG 22" 22MD4KA-B
Производитель:LG
Код производителя:22MD4KA-B
Диагональ:21.5"
Матрица LG 22" 22MD4KA-B
Тип матрицы:IPS
LED подсветка:да
Широкоформатный монитор:да
Разрешение экрана:4096x2304
Поверхность экрана:матовая
Яркость:500 кд/м2
Контрастность:1200:1
Время отклика:14 мс
Угол обзора по горизонтали:178°
Угол обзора по вертикали:178°
Особенности LG 22" 22MD4KA-B
Частота обновления кадров:60 Гц
Встроенные динамики:да, стереоколонки (2x5 Вт)
Корпус LG 22" 22MD4KA-B
Регулировка по высоте:да
Крепление на стену (VESA):100 x 100 мм
Интерфейсы LG 22" 22MD4KA-B
Разъёмы:USB (видео)
USB-хаб:да
Питание LG 22" 22MD4KA-B
Блок питания:встроенный
Потребляемая мощность при работе:30 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания:1.2 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме:0.5 Вт
Дополнительно LG 22" 22MD4KA-B
Функциональность:датчик освещенности
Цвет:чёрный
Размеры (ШхВхГ):505 x 388 x 220 мм