LG 22MB67PY монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 22MB67PY
Все мониторы >> LG
Основные LG 22MB67PY
Диагональ:22"
Соотношение сторон:16:10
Разрешение:1680x1050
Матрица:TN Film
Изогнутый экран:нет
Частота обновления экрана:60 Hz
Отсутствие мерцания (Flicker-free):есть
Поддержка 3D:нет
Цвет корпуса:черный
Поверхность экрана:матовая
Сенсорный экран:нет
Улучшенная глубина цвета:нет
G-Sync:нет
FreeSync:нет
Яркость:250 кд/м2
Время отклика (GtG):5 мс
Угол обзора по горизонтали:170 °
Угол обзора по вертикали:160 °
Блок питания:встроенный
Встроенные динамики:есть 1 Вт. x 2