Общие характеристики LG 22MB35PU |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание LG 22MB35PU |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 25, 0.30 Вт, 0.30 |
Внешние характеристики LG 22MB35PU |
| Размеры, вес: | 3.58 кг, 508x470x224 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции LG 22MB35PU |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран LG 22MB35PU |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка LG 22MB35PU |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 135 МГц |
Подключение LG 22MB35PU |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x2 |
| Версия USB: | USB 2.0 |