Общая информация LG 22EB23PY |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Описание LG 22EB23PY |
Основные LG 22EB23PY |
| Диагональ: | 22" |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Разрешение: | 1680x1050 |
| Матрица: | TN Film |
| Поддержка 3D: | нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 160 ° |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 1 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы LG 22EB23PY |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | есть 2 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес LG 22EB23PY |
| Размеры (ШхДхВ): | 506 мм |
| Высота: | 365x239 мм |
| Вес: | 4.7 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 120 мм |