Основные LG 22" 22BK55WY-B |
| Производитель: | LG |
| Код производителя: | 22BK55WY-B |
| Диагональ: | 22" |
Матрица LG 22" 22BK55WY-B |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1680x1050 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
Особенности LG 22" 22BK55WY-B |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x1 Вт) |
Корпус LG 22" 22BK55WY-B |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы LG 22" 22BK55WY-B |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход |
| USB-хаб: | да, 2 x USB 2.0 |
Питание LG 22" 22BK55WY-B |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 15.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.3 Вт |
Дополнительно LG 22" 22BK55WY-B |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 506 x 388 x 259 мм |
| Вес: | 4.9 кг |