Общие характеристики LG 20MP47A |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 19.5" |
| Разрешение: | 1440x900 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
Питание LG 20MP47A |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 0.30, 18 |
Экран LG 20MP47A |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
Подключение LG 20MP47A |
| Входы: | VGA |
Сигнал LG 20MP47A |
| Частота обновления: | 56-75 Гц, 30-83 кГц |