Общие характеристики LG 20EN33T |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 19.5" |
| Разрешение: | 1600x900 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание LG 20EN33T |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 0.30, 20 |
Внешние характеристики LG 20EN33T |
| Размеры, вес: | 474x366x168 мм, 2.30 кг |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Функции LG 20EN33T |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран LG 20EN33T |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Область обзора: | 90°, 50° |
| Время отклика: | 9 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Подключение LG 20EN33T |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Сигнал LG 20EN33T |
| Частота обновления: | 56-75 Гц, 30-83 кГц |