LG 19MB35PM монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 19MB35PM
Все мониторы >> LG
Тип:ЖК-монитор
Тип матрицы:AH-IPS
Диагональ:19"
Разрешение:1280x1024
Подсветка матрицы:WLED
Питание LG 19MB35PM
Блок питания:встроенный
Потребляемая мощность:0.30 Вт, 0.30, 18
Размеры, вес:3.80 кг, 409x371x210 мм
Настенное крепление:есть, 75x75 мм
Регулировка по высоте:есть
Поворот на 90 градусов:есть
Функции LG 19MB35PM
Мультимедиа:стереоколонки
Функциональность:калибровка цвета, меню на русском языке
Экран LG 19MB35PM
Яркость:250 кд/м2
Область обзора:178°
Время отклика:5 мс
Максимальное количество цветов:16.7 млн.
Шаг точки по горизонтали:0.29 мм
Шаг точки по вертикали:0.29 мм