Общие характеристики LG 19EN33SW |
| Размер экрана: | 19'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1440x900 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана LG 19EN33SW |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 10000000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора LG 19EN33SW |
| По горизонтали: | 90 градусов |
| По вертикали: | 65 градусов |
Покрытие LG 19EN33SW |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Интерфейсы LG 19EN33SW |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы LG 19EN33SW |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание LG 19EN33SW |
| Блок питания: | внешний |
Мощность LG 19EN33SW |
| При работе: | 13 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция LG 19EN33SW |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой LG 19EN33SW |
| Ширина: | 440 мм |
| Высота: | 374 мм |
| Глубина: | 168 мм |
| Вес: | 2 кг |