|
LG M2040A монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG M2040A | |
| Диагональ : | 20" , 4:3 / |
| Встроенные динамики : | 2 x 5 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 8.7 кг |
| Размеры : | 575x487x260 мм |