|
LG L222WS монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики LG L222WS | |
| Диагональ : | 22" |
| Стандарт безопасности : | TCO 03, UL(cUL), TUV-Type, SEMKO, FCC-B, CE, EPA |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680 x 1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.65 кг |
| Размеры : | 501.7x423.5x233.9 мм |