Общие характеристики Lenovo Y27g Razer Edition |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | да |
| Игровой монитор: | да |
Характеристики экрана Lenovo Y27g Razer Edition |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Динамическая контрастность: | 3 000 000 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
Угол обзора Lenovo Y27g Razer Edition |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Lenovo Y27g Razer Edition |
| По горизонтали: | 0.311 мм |
| По вертикали: | 0.311 мм |
Функциональность Lenovo Y27g Razer Edition |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | G-Sync |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Lenovo Y27g Razer Edition |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Lenovo Y27g Razer Edition |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Lenovo Y27g Razer Edition |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Lenovo Y27g Razer Edition |
| При работе: | 29 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция Lenovo Y27g Razer Edition |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Lenovo Y27g Razer Edition |
| Ширина: | 625 мм |
| Высота: | 563 мм |
| Глубина: | 242 мм |
| Вес: | 6.75 кг |