Общие характеристики Lenovo Tiny-in-One 24 Touch |
| Размер экрана: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 7.0 |
Экран Lenovo Tiny-in-One 24 Touch |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 6 мс |
Угол обзора Lenovo Tiny-in-One 24 Touch |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Lenovo Tiny-in-One 24 Touch |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки Lenovo Tiny-in-One 24 Touch |
| По горизонтали: | 0.2745 мм |
| По вертикали: | 0.2745 мм |
Функциональность Lenovo Tiny-in-One 24 Touch |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
Интерфейсы Lenovo Tiny-in-One 24 Touch |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.1 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Ethernet: | да |
Входы Lenovo Tiny-in-One 24 Touch |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Lenovo Tiny-in-One 24 Touch |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Lenovo Tiny-in-One 24 Touch |
| При работе: | 19 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Максимальная: | 32 Вт |
Конструкция Lenovo Tiny-in-One 24 Touch |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Lenovo Tiny-in-One 24 Touch |
| Ширина: | 540 мм |
| Высота: | 399 мм |
| Глубина: | 282 мм |
| Вес: | 5.86 кг |