| Основные Lenovo 24" ThinkVision X24 (60FAGAT1EU) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 60FAGAT1EU |
| Диагональ: | 23.8" |
| Матрица Lenovo 24" ThinkVision X24 (60FAGAT1EU) |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 3000000:1 |
| Время отклика: | 7 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Корпус Lenovo 24" ThinkVision X24 (60FAGAT1EU) |
| Крепление на стену (VESA): | отсутствует |
| Интерфейсы Lenovo 24" ThinkVision X24 (60FAGAT1EU) |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort |
| Питание Lenovo 24" ThinkVision X24 (60FAGAT1EU) |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Дополнительно Lenovo 24" ThinkVision X24 (60FAGAT1EU) |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 540 x 413 x 220 мм |
| Вес: | 3.79 кг |