Общие характеристики Lenovo ThinkVision X24-20 |
| Размер экрана: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 7.0 |
Экран Lenovo ThinkVision X24-20 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 6 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Lenovo ThinkVision X24-20 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Lenovo ThinkVision X24-20 |
| По горизонтали: | 0.2745 мм |
| По вертикали: | 0.2745 мм |
Развертка Lenovo ThinkVision X24-20 |
| Полоса пропускания: | 170 МГц |
Функциональность Lenovo ThinkVision X24-20 |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Lenovo ThinkVision X24-20 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Lenovo ThinkVision X24-20 |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Lenovo ThinkVision X24-20 |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Lenovo ThinkVision X24-20 |
| При работе: | 20 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Максимальная: | 25 Вт |
Конструкция Lenovo ThinkVision X24-20 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Lenovo ThinkVision X24-20 |
| Ширина: | 537 мм |
| Высота: | 326 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Вес: | 3.3 кг |