Общие характеристики Lenovo ThinkVision T24v |
| Размер экрана: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 7.0 |
Экран Lenovo ThinkVision T24v |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 6 мс |
Угол обзора Lenovo ThinkVision T24v |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Lenovo ThinkVision T24v |
| По горизонтали: | 0.2745 мм |
| По вертикали: | 0.2745 мм |
Функциональность Lenovo ThinkVision T24v |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Lenovo ThinkVision T24v |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
Входы Lenovo ThinkVision T24v |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
Питание Lenovo ThinkVision T24v |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Lenovo ThinkVision T24v |
| При работе: | 20 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Максимальная: | 45 Вт |
Конструкция Lenovo ThinkVision T24v |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Lenovo ThinkVision T24v |
| Ширина: | 540 мм |
| Высота: | 501 мм |
| Глубина: | 262 мм |
| Вес: | 5.07 кг |