| Основные Lenovo 24" ThinkVision T2424z (60F8MAT1EU) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 60F8MAT1EU |
| Диагональ: | 23.8" |
| Матрица Lenovo 24" ThinkVision T2424z (60F8MAT1EU) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 3000000:1 |
| Время отклика: | 7 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Особенности Lenovo 24" ThinkVision T2424z (60F8MAT1EU) |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x3 Вт) |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Корпус Lenovo 24" ThinkVision T2424z (60F8MAT1EU) |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Lenovo 24" ThinkVision T2424z (60F8MAT1EU) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да, 2 x USB 3.0 |
| Питание Lenovo 24" ThinkVision T2424z (60F8MAT1EU) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 40 Вт, максимальная |
| Дополнительно Lenovo 24" ThinkVision T2424z (60F8MAT1EU) |
| Стандарты: | Energy Star 6.0, TUV Green Mark, EPEAT Gold, UL Environment Gold |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 564 x 496 x 264 мм |
| Вес: | 5.85 кг |