| Основные Lenovo 22" ThinkVision T2254p (60E1MAT2EU) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 60E1MAT2EU |
| Диагональ: | 22" |
| Матрица Lenovo 22" ThinkVision T2254p (60E1MAT2EU) |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1680x1050 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Корпус Lenovo 22" ThinkVision T2254p (60E1MAT2EU) |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Lenovo 22" ThinkVision T2254p (60E1MAT2EU) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort |
| Питание Lenovo 22" ThinkVision T2254p (60E1MAT2EU) |
| Блок питания: | встроенный |
| Дополнительно Lenovo 22" ThinkVision T2254p (60E1MAT2EU) |
| Стандарты: | UL Environment Gold, Energy Star 6.0, ISO 9241-307, TUV Green Mark, EPEAT Gold, TCO 6.0 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 509 x 482 x 243 мм |
| Вес: | 5.6 кг |