| Основные Lenovo 22" ThinkVision T2224d (61B1JAT1EU) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 61B1JAT1EU |
| Диагональ: | 21.5" |
| Матрица Lenovo 22" ThinkVision T2224d (61B1JAT1EU) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 7 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Особенности Lenovo 22" ThinkVision T2224d (61B1JAT1EU) |
| 3D технологии: | да |
| Корпус Lenovo 22" ThinkVision T2224d (61B1JAT1EU) |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Lenovo 22" ThinkVision T2224d (61B1JAT1EU) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DisplayPort |
| Питание Lenovo 22" ThinkVision T2224d (61B1JAT1EU) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 25 Вт, максимальная |
| Дополнительно Lenovo 22" ThinkVision T2224d (61B1JAT1EU) |
| Стандарты: | Energy Star 7.0, TCO 7.0, EPEAT Gold |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 513 x 381 x 205 мм |
| Вес: | 2.94 кг |