Общие характеристики Lenovo ThinkVision Pro 2820 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | MVA |
| Диагональ: | 28" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Lenovo ThinkVision Pro 2820 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 65, 1.20 |
Внешние характеристики Lenovo ThinkVision Pro 2820 |
| Размеры, вес: | 3.07 кг, 478x347x161 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Lenovo ThinkVision Pro 2820 |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Lenovo ThinkVision Pro 2820 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 7 мс (g to g), 20 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.32 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.32 мм |
Подключение Lenovo ThinkVision Pro 2820 |
| Входы: | HDMI, DisplayPort, VGA |
| Выходы: | на наушники |
| Поддержка MHL: | есть |