|
Lenovo ThinkVision P27q-10 (61A8GAT1EU) монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Основные Lenovo 27" ThinkVision P27q-10 (61A8GAT1EU) | |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 61A8GAT1EU |
| Диагональ: | 27" |
| Матрица Lenovo 27" ThinkVision P27q-10 (61A8GAT1EU) | |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Корпус Lenovo 27" ThinkVision P27q-10 (61A8GAT1EU) | |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Lenovo 27" ThinkVision P27q-10 (61A8GAT1EU) | |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| USB-хаб: | да, 5 x USB 3.0 |
| Питание Lenovo 27" ThinkVision P27q-10 (61A8GAT1EU) | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 38 Вт, типичная |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Дополнительно Lenovo 27" ThinkVision P27q-10 (61A8GAT1EU) | |
| Функциональность: | Presets / User Settings: 20 / 24 |
| Стандарты: | Energy Star 7.0, TCO 7.0, EPEAT Gold |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | толщина рамки 2мм, выход DisplayPort |
| Размеры (ШхВхГ): | 614 x 513 x 270 мм |
| Вес: | 7 кг |