| Основные Lenovo 27" ThinkVision P27h-10 (61AFGAT1EU) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 61AFGAT1EU |
| Диагональ: | 27" |
| Матрица Lenovo 27" ThinkVision P27h-10 (61AFGAT1EU) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Корпус Lenovo 27" ThinkVision P27h-10 (61AFGAT1EU) |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Lenovo 27" ThinkVision P27h-10 (61AFGAT1EU) |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| USB-хаб: | да, 4 x USB 3.0 |
| Питание Lenovo 27" ThinkVision P27h-10 (61AFGAT1EU) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 38 Вт, типичное |
| Дополнительно Lenovo 27" ThinkVision P27h-10 (61AFGAT1EU) |
| Стандарты: | ENERGY STAR 7.0, TCO 7.0, EPEAT Gold, |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 513 x 612 x 270 мм |
| Вес: | 9.6 кг |