Общие характеристики Lenovo ThinkVision P27 |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 7.0 |
Характеристики экрана Lenovo ThinkVision P27 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 300 |
| Время отклика: | 6 мс |
Угол обзора Lenovo ThinkVision P27 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Lenovo ThinkVision P27 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Калибровка цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
Интерфейсы Lenovo ThinkVision P27 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Lenovo ThinkVision P27 |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Lenovo ThinkVision P27 |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Lenovo ThinkVision P27 |
| При работе: | 70 Вт |
Конструкция Lenovo ThinkVision P27 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Lenovo ThinkVision P27 |
| Ширина: | 615 мм |
| Высота: | 472 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Вес: | 6.86 кг |