| Основные Lenovo 27" ThinkVision P27 (60E3GAT1EU) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 60E3GAT1EU |
| Диагональ: | 27" |
| Матрица Lenovo 27" ThinkVision P27 (60E3GAT1EU) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1300:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Особенности Lenovo 27" ThinkVision P27 (60E3GAT1EU) |
| Встроенные динамики: | да |
| Корпус Lenovo 27" ThinkVision P27 (60E3GAT1EU) |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Lenovo 27" ThinkVision P27 (60E3GAT1EU) |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да |
| Питание Lenovo 27" ThinkVision P27 (60E3GAT1EU) |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 70 Вт |
| Дополнительно Lenovo 27" ThinkVision P27 (60E3GAT1EU) |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 615 x 472 x 300 мм |
| Вес: | 6.86 кг |