| Основные Lenovo 24" ThinkVision P24h-10 (61AEGAT3EU) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 61AEGAT3EU |
| Диагональ: | 23.8" |
| Матрица Lenovo 24" ThinkVision P24h-10 (61AEGAT3EU) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Корпус Lenovo 24" ThinkVision P24h-10 (61AEGAT3EU) |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, на 110 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Lenovo 24" ThinkVision P24h-10 (61AEGAT3EU) |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| USB-хаб: | да, 4 x USB 3.0 |
| Питание Lenovo 24" ThinkVision P24h-10 (61AEGAT3EU) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 24 Вт, типичное |
| Дополнительно Lenovo 24" ThinkVision P24h-10 (61AEGAT3EU) |
| Стандарты: | ENERGY STAR 7.0, EPEAT Gold, TCO 7.0 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 540 x 373 x 262 мм |
| Вес: | 5.69 кг |