Основные характеристики Lenovo ThinkVision M14 |
| Размер экрана: | 14'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
Экран Lenovo ThinkVision M14 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 700 |
| Количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика: | 6 мс |
| Макс. частота кадров: | 60 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Интерфейсы Lenovo ThinkVision M14 |
| Интерфейс USB Type-C: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Входы: VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Питание Lenovo ThinkVision M14 |
| Блок питания: | внешний |
| Мощность: При работе: | 6 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Максимальная: | 8 Вт |
Конструкция Lenovo ThinkVision M14 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 323 мм |
| Высота: | 209 мм |
| Глубина: | 97 мм |
| Вес: | 0.57 кг |