Общая информация Lenovo ThinkVision LT2934z |
Описание Lenovo ThinkVision LT2934z |
Основные Lenovo ThinkVision LT2934z |
| Диагональ: | 29" |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Разрешение: | 2560x1080 |
| Матрица: | AH-IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Lenovo ThinkVision LT2934z |
| Поверхность экрана: | матовая (покрытие 3H) |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет (14-битная таблица соответствия цветов) |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 7 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики Lenovo ThinkVision LT2934z |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 3 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | есть 2.1 Мп |
| Микрофон: | есть |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы Lenovo ThinkVision LT2934z |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort (1 x HDMI, 1 x MHL/HDMI) |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | есть 1 |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | есть 4 (2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0) |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Lenovo ThinkVision LT2934z |
| Размеры (ШхДхВ): | 699 мм |
| Высота: | 380x240 мм |
| Вес: | 8.3 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 25 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 110 мм |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |