Общая информация Lenovo ThinkVision LT2252p |
| Дата выхода на рынок: | 2011 г. |
Основные Lenovo ThinkVision LT2252p |
| Диагональ: | 22" |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Разрешение: | 1680x1050 |
| Матрица: | TN Film |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Lenovo ThinkVision LT2252p |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 160 ° |
Конструктивные характеристики Lenovo ThinkVision LT2252p |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
Интерфейсы Lenovo ThinkVision LT2252p |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Lenovo ThinkVision LT2252p |
| Размеры (ШхДхВ): | 506 мм |
| Высота: | 367.3x241.2 мм |
| Вес: | 5.89 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 30 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 110 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть |