Основные Lenovo ThinkVision LT2013s |
| Диагональ: | 19.5" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1600x900 |
| Матрица: | TN Film |
| Изогнутый экран: | нет |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Lenovo ThinkVision LT2013s |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 600 :1 |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
Конструктивные характеристики Lenovo ThinkVision LT2013s |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы Lenovo ThinkVision LT2013s |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | D-Sub (VGA) |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Lenovo ThinkVision LT2013s |
| Размеры (ШхДхВ): | 467 мм |
| Высота: | 342.4x160.7 мм |
| Максимальный угол наклона экрана: | 22 ° |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |