Общие характеристики Lenovo ThinkVision LT1421 |
| Максимальное разрешение: | 1366x768 пикселов |
| Назначение: | бизнес |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Lenovo ThinkVision LT1421 |
| Входы: | USB |
| Версия USB: | USB 2.0 |
Питание Lenovo ThinkVision LT1421 |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.10 Вт, 0.10, 5 |
Внешние характеристики Lenovo ThinkVision LT1421 |
| Размеры, вес: | 335x218x22 мм, 0.84 кг |
Функции Lenovo ThinkVision LT1421 |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Lenovo ThinkVision LT1421 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Область обзора: | 90°, 50° |
| Время отклика: | 8 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.23 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.23 мм |