Общие характеристики Lenovo ThinkVision L201p |
| Размер экрана: | 20.1'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Макс. разрешение: | 1600x1200 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''03 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
Характеристики экрана Lenovo ThinkVision L201p |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 700 |
| Время отклика: | 16 мс |
| Мин. частота строк: | 56 кГц |
| Макс. частота строк: | 85 кГц |
| Мин. частота кадров: | 30 Гц |
| Макс. частота кадров: | 81 Гц |
Угол обзора Lenovo ThinkVision L201p |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Lenovo ThinkVision L201p |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Lenovo ThinkVision L201p |
| По диагонали: | 0.255 мм |
Развертка Lenovo ThinkVision L201p |
Частота горизонтальной развертки Lenovo ThinkVision L201p |
| Минимальная: | 56 кГц |
| Максимальная: | 85 кГц |
Частота вертикальной развертки Lenovo ThinkVision L201p |
| Минимальная: | 30 Гц |
| Максимальная: | 81 Гц |
Интерфейсы Lenovo ThinkVision L201p |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Lenovo ThinkVision L201p |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Lenovo ThinkVision L201p |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Lenovo ThinkVision L201p |
| При работе: | 60 Вт |
Конструкция Lenovo ThinkVision L201p |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Lenovo ThinkVision L201p |
| Ширина: | 507 мм |
| Высота: | 408 мм |
| Глубина: | 225 мм |
| Вес: | 8.5 кг |