Характеристики Lenovo ThinkVision L200p |
| Диагональ : | 20.1 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | экологический: MPR-II, TCO''99; энергосбережения: Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 25 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 55 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 94 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 9.50 кг |
| Размеры : | 468x473x259 мм |