|
Lenovo ThinkVision L1940P монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Lenovo ThinkVision L1940P | |
| Диагональ : | 19 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 60-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.8 кг |
| Размеры : | 440x356x241 мм |