Общие характеристики Lenovo ThinkVision L1711p |
| Максимальное разрешение: | 1280x1024 пикселов |
| Назначение: | бизнес |
| Тип: | ЖК |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы Lenovo ThinkVision L1711p |
| Входы: | VGA, DVI |
Питание Lenovo ThinkVision L1711p |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 1, 18 |
Внешние характеристики Lenovo ThinkVision L1711p |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Размеры: | 370x406x155 мм |
Функции Lenovo ThinkVision L1711p |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цветовая температура: | sRGB, Neutral, Reddish, Bluish |
Экран Lenovo ThinkVision L1711p |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
Развертка Lenovo ThinkVision L1711p |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 50-75 Гц |
| Полоса пропускания: | 165 МГц |
Матрица Lenovo ThinkVision L1711p |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |