|
Lenovo ThinkVision L1700p монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Lenovo ThinkVision L1700p | |
| Диагональ : | 17 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | MPR-III, TCO 03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280х1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.4 кг |
| Размеры : | 371.3 х 366.1 х 223.3 мм |