Общие характеристики Lenovo ThinkVision E2054 |
| Размер экрана: | 19.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Макс. разрешение: | 1440x900 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 6.0 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Lenovo ThinkVision E2054 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 7 мс |
Угол обзора Lenovo ThinkVision E2054 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Lenovo ThinkVision E2054 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Развертка Lenovo ThinkVision E2054 |
| Полоса пропускания: | 205 МГц |
Интерфейсы Lenovo ThinkVision E2054 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Lenovo ThinkVision E2054 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Lenovo ThinkVision E2054 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Lenovo ThinkVision E2054 |
| При работе: | 20 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция Lenovo ThinkVision E2054 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Lenovo ThinkVision E2054 |
| Ширина: | 456 мм |
| Высота: | 372 мм |
| Глубина: | 188 мм |
| Вес: | 2.8 кг |