| Основные Lenovo 22" ThinkCentre TIO (10LKPAT6EU) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 10LKPAT6EU |
| Диагональ: | 21.5" |
| Матрица Lenovo 22" ThinkCentre TIO (10LKPAT6EU) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да, WLED |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 7 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Особенности Lenovo 22" ThinkCentre TIO (10LKPAT6EU) |
| Встроенные динамики: | да |
| Корпус Lenovo 22" ThinkCentre TIO (10LKPAT6EU) |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Lenovo 22" ThinkCentre TIO (10LKPAT6EU) |
| Разъёмы: | DisplayPort, выход на наушники, RJ-45 |
| USB-хаб: | да, количество портов: 3 |
| Питание Lenovo 22" ThinkCentre TIO (10LKPAT6EU) |
| Блок питания: | внешний |
| Дополнительно Lenovo 22" ThinkCentre TIO (10LKPAT6EU) |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | стыковочная станция для подключения мини-ПК Lenovo M Tiny; 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 |
| Размеры (ШхВхГ): | 489 x 466 x 251 мм |
| Вес: | 5.11 кг |