| Общая информация Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 23 (10DQPAT6EU) |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
| Описание Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 23 (10DQPAT6EU) |
| Основные Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 23 (10DQPAT6EU) |
| Диагональ: | 23" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | TN Film |
| Изогнутый экран: | нет |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Технические характеристики Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 23 (10DQPAT6EU) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 160 ° |
| Конструктивные характеристики Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 23 (10DQPAT6EU) |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
| Интерфейсы Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 23 (10DQPAT6EU) |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть 1 |
| Микрофонный вход: | есть 1 |
| USB: | есть 4 (при подключении мини-компьютера) |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
| Размеры и вес Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 23 (10DQPAT6EU) |
| Размеры (ШхДхВ): | 563 мм |
| Высота: | 520.1 мм (мин. 410.1) |
| Глубина: | 250 мм |
| Вес: | 7 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 35 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 100 мм |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |