Общие характеристики Lenovo T54A |
| Размер экрана: | 15'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Макс. разрешение: | 1024x768 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''95 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Lenovo T54A |
| Яркость: | 180 кд/м2 |
| Контрастность: | 150 |
| Мин. частота строк: | 31 кГц |
| Макс. частота строк: | 70 кГц |
| Мин. частота кадров: | 50 Гц |
| Макс. частота кадров: | 160 Гц |
Угол обзора Lenovo T54A |
| По горизонтали: | 100 градусов |
| По вертикали: | 80 градусов |
Покрытие Lenovo T54A |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | да |
Шаг точки Lenovo T54A |
| По горизонтали: | 0.297 мм |
| По вертикали: | 0.297 мм |
Развертка Lenovo T54A |
Частота горизонтальной развертки Lenovo T54A |
| Минимальная: | 31 кГц |
| Максимальная: | 70 кГц |
Частота вертикальной развертки Lenovo T54A |
| Минимальная: | 50 Гц |
| Максимальная: | 160 Гц |
Функциональность Lenovo T54A |
| Калибровка цвета: | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Lenovo T54A |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Lenovo T54A |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Lenovo T54A |
Мощность Lenovo T54A |
| При работе: | 25 Вт |
Конструкция Lenovo T54A |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Lenovo T54A |
| Ширина: | 371 мм |
| Высота: | 401 мм |
| Глубина: | 202 мм |
| Вес: | 6.5 кг |