Основные характеристики Lenovo Q24h-10 |
| Размер экрана: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Тип: | домашний/офисный |
| Сенсорный экран: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Безрамочный дизайн: | да |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Экран Lenovo Q24h-10 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика MPRT: | 4 мс |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 60 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Lenovo Q24h-10 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 3 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | AMD FreeSync |
| Цветовой охват sRGB: | 99 |
Интерфейсы Lenovo Q24h-10 |
| Количество USB портов: | 2 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Выход DisplayPort: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| RS-232: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Картридер: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| micro HDMI: | нет |
| mini HDMI: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
| BNC: | нет |
Питание Lenovo Q24h-10 |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность: При работе: | 18 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
| Беспроводная зарядка: | нет |
Конструкция Lenovo Q24h-10 |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Поворот вправо-влево: | нет |
| Макс. угол наклона экрана: | 22 ° |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Крепление для наушников: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Цвет: | серый |
| Цвет подставки: | серебристый, серый |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 543 мм |
| Высота: | 437.54 мм |
| Глубина: | 179.51 мм |
| Вес: | 4.68 кг |