Общие характеристики Lenovo LT2934z |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| Диагональ: | 29" |
| Разрешение: | 2560x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Lenovo LT2934z |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 50, 1.20 Вт |
Внешние характеристики Lenovo LT2934z |
| Размеры, вес: | 8.30 кг, 699x380x240 мм |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Настенное крепление: | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции Lenovo LT2934z |
| Мультимедиа: | стереоколонки, микрофон |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Lenovo LT2934z |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 7 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 3000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Подключение Lenovo LT2934z |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, VGA, аудио стерео, HDMI 1.4 |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |
| Поддержка MHL: | есть |