Общие характеристики Lenovo LT2323z |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | E-IPS |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Питание Lenovo LT2323z |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 40 |
Внешние характеристики Lenovo LT2323z |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Lenovo LT2323z |
| Мультимедиа: | стереоколонки, микрофон |
| Функциональность: | меню на русском языке, датчик освещенности |
Экран Lenovo LT2323z |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 7 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
Развертка Lenovo LT2323z |
| Полоса пропускания: | 205 МГц |
Подключение Lenovo LT2323z |
| Входы: | DisplayPort, VGA |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x5 |
| Версия USB: | USB 3.0 |