Общие характеристики Lenovo LT2223z |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Lenovo LT2223z |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 36, 1 |
Внешние характеристики Lenovo LT2223z |
| Размеры, вес: | 513x379x218 мм, 5.43 кг |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Lenovo LT2223z |
| Мультимедиа: | стереоколонки, микрофон |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Lenovo LT2223z |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 2000000:1 |
Подключение Lenovo LT2223z |
| Входы: | DisplayPort, VGA, аудио стерео, HDMI 1.4 |
| Выходы: | аудио стерео |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x2 |
| Версия USB: | USB 3.0 |