Общие характеристики Lenovo LT2223p |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Lenovo LT2223p |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 28 |
Внешние характеристики Lenovo LT2223p |
| Размеры, вес: | 513x363x218 мм, 4.96 кг |
Экран Lenovo LT2223p |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Подключение Lenovo LT2223p |
| Входы: | DisplayPort, VGA, HDMI 1.4 |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 2.0 |