Общие характеристики Lenovo LS2023 |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 20" |
| Разрешение: | 1600x900 |
Питание Lenovo LS2023 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 22 |
Внешние характеристики Lenovo LS2023 |
| Размеры, вес: | 475x363x158 мм, 3.16 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Lenovo LS2023 |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран Lenovo LS2023 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
Подключение Lenovo LS2023 |
| Входы: | DVI-D, VGA |