Общие характеристики Lenovo LI2821w |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 28" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Lenovo LI2821w |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
Внешние характеристики Lenovo LI2821w |
| Размеры, вес: | 663x459x208 мм, 5.15 кг |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Настенное крепление: | есть |
Функции Lenovo LI2821w |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Lenovo LI2821w |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.16 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.16 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Подключение Lenovo LI2821w |
| Входы: | DisplayPort, VGA, аудио стерео, HDMI 1.4 x2 |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x2 |
| Поддержка MHL: | есть |