Общие характеристики Lenovo LI2321s |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Lenovo LI2321s |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 42, 0.50 Вт |
Внешние характеристики Lenovo LI2321s |
| Размеры, вес: | 548x403x185 мм, 3.43 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран Lenovo LI2321s |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 14 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
Развертка Lenovo LI2321s |
| Полоса пропускания: | 205 МГц |
Подключение Lenovo LI2321s |
| Входы: | DVI-D, VGA, HDMI 1.3 |