Общие характеристики Lenovo LI2031 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 20" |
| Разрешение: | 1600x900 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Lenovo LI2031 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 30 |
Внешние характеристики Lenovo LI2031 |
| Размеры, вес: | 478x350x198 мм, 3.08 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран Lenovo LI2031 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Область обзора: | 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
Развертка Lenovo LI2031 |
| Полоса пропускания: | 205 МГц |
Подключение Lenovo LI2031 |
| Входы: | DVI-D, VGA |